BUTTOM


18 дек. 2009 г.

BBC Sound 2010. Листинг лучших артистов предстоящего года.


Пятнадцать лучших восходящих звезд музыки были названы для очередного Листинга лучших артистов предстоящего года BBC Sound of 2010.
Этот листинг разработан для того, чтобы выдвинуть на первый план самые яркие музыкальные таланты перед наступающим годом, а заявленные в нем музыканты, были выбраны 165 Британскими законодателями вкусов. Каждый из этих 165, назвал три своих любимых новых артиста или группы, и те исполнители, которые в общей сумме набрали большее число голосов, и сформировали Листинг лучших артистов предстоящего года. В него вошли как уже известные коллективы и исполнители, так и те, о которых мы услышим совсем скоро.
В числе прошлогодних победителей например, вы найдете такие имена как Kid Cudi, La Roux, Little Boots, Passion Pit, Empire Of The Sun, Lady Gaga и многих других.
А говоря о некоторых именах, представленных на BBC Sound of 2010, это Daisy Dares You, The Drums, Everything Everything, Hurts, Joy Orbison, Marina & the Diamonds и многие другие. Подробнее с этими артистами можно ознакомиться на www.bbc.co.uk
Пятерка лучших и победитель BBC Sound of 2010, будут представлены в январе 2010 года.
__________________________________________________________
The Drums - Let’s Go Surfing
Daisy Dares You - No. 1 Enemy
Joy Orbison - Hyph Mngo
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...